Дмитрий Ласс

Привет: ) вопрос!! ! Серьезный вопрос про как бы мою странность!

Со мной в школе никто не разговаривает и не общается! Так вот, после праздников я хочу начать все сначала и за говорить и возможно подружиться со своими одноклассниками! Вопрос: Что делать? Ну, я смысле, Что говорить! Как начать тему? Как вести тему? Что сказать, чтобы это их заинтересовало! Что говорить, чтобы я казалась интересной и новой! И еще я очень при очень скромная! Вы даже представить не можете какая я скромная и я тихо говорю и неуверенна в себе! Вот такие дела! Что делать и как общаться?

Александр Соколов

Не насилуй себя.... всему своё время... нет тем, значит и не нужно

А"
Андрей ""

Если Вы будете повторять то, что Вам будут подсказывать, то это будете уже не Вы. А быть не собой это еще страшнее. Ведь тогда нужно всегда искать подсказку, что и где сказать. Спросите себя чего Вы боитесь и идите навстречу своему страху. Победите его, не бойтесь быть смешной и непонятной. Люди всегда непонятное высмеивают, потом преследуют, а отом за ним идут и соглашаются.

Алексей

Очень странно! Но, тем не менее внутренне ты не просто индивидуальна, а рациональна, спокойна и очень умна для своего возраста! Неудачное стечение обстоятельств. Потерпеть несколько годиков. Станешь свободна и самодостаточна. . .Вырастешь, распустишься красивым цветком, красочным павлином...

Настя

"я хочу ...подружиться со своими одноклассниками" Зачем?

Ma
Maks

Дам совет из личного опыта. Никак. Если ты правду говоришь, то лучше не связывайся с одноклассниками, они обычно дурные все какие-то..

Наталия Мартынова

все, что происходит с человеком следствие его поведения. и менять что-то нужно в том случае, если ты к этому готова. изобилие друзей отнимает много времени, хорошо ли это? лучше тратить время с пользой

Светлана Сорочинская

Избавляться от ожиданий 🙂 Или поменять их на другие 🙂 Твои ожидания заставляют мир реагировать 🙂 Он и реализует их в твоей жизни 🙂

pe
petrovalv

застенчивость - это сочетание эгоцентризма с заниженной самооценкой, отсюда вывод: повышай самооценку и обрати своё внимание с себя на людей... и всё получится