Светлана Гунбина

вопрос странности из жизни... скажем так...

в общем дело такое... у меня на карте отсутствует код CVV/CVV2, карта моя относится к Сбербанку РФ так же карта является Maestro... можно ли его (этот код CVV/CVV2) узнать мне, ибо без этого не могу делать покупки бытовой техники и прочее посредством онлайн магазинов.... (((

Ev
Evgeshabright

классно тебе. я вот на всех картах его замазываю)) )
открой киви за 3 минуты. кинь денег и оплати. все практически киви принимают.

Юрий Арсеньев

на карте есть телефон службы абонентов банка, так вам все помогут, если банк не левый