Katrina

странности в букмекерской конторе, ребята помогите!

положил на счет 500 рублей, через пару часов захожу а на счету уже не 500р а 1000.00р именно так написано а не 100.000, в чем подвох?? ? они думает сейчас я все солью, и они меня заставят выплачивать мол ошибка получилась и так далее?

БОНУС В РАЗМЕРЕ 100К?

100.000 это сто тысяч

Александра Колосова

возможно в конторе где вы зарегистрировались есть бонус как как игроку новичку

Виктория Попова

Точка отделяет целую часть числа. А что такое 100.000 по-твоему?