Наталья Турманенко

выбор букмекерской конторы

подскажите пожалуйста в какой букмекерской конторе (возможно даже несколько) максимально быстрый отклик на ставку в лайв линии? например в бк Фон Бет отклик порядка 4 сек (оч долго, пишет при этом обработка)

Сергей Евдокимов

На всех конторах при принятии ставок идет обработка от 2 до 10 сек. Ты же не один ставишь)

Алексей Спинка

Вот букмекер с хорошей репутацией https://bigwin-sport-bukmeker.org Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://bigwin-sport-bukmeker.org играй и выигрывай!