Сергей Степин

Бывали ли у вас странные соседи? В чем проявлялась их странность?

Саша Белов

им почему то не нравился мой домашний кинотеатр с сабвуфером ...ваще странные. .

а еще анекдот старый вспомнил
-сосед, ты не ходи к моей жене в гости. мне это не нравится
-странные вы люди, Ивановы - ей нравится, тебе не нравится...

Елена Золовкина

Когда я жила на улице Белинского, у меня была соседка... Ой, боюсь имя ее уже не вспомню. Она была на пенсии. Мы с ней здоровались, однажды она меня пригласила зайти, чтобы показать своих кошек. Это был такой ужас. Я такое только в кино видела. Две комнаты были засраны, и кошек было такое неисчислимое множество. Они ходили везде по столу, по подоконнику, по шкафу... И зачем было нужно такое странное избавление от одиночества?