du
dub322

У кого нибудь в minecrafte 1.2.5. бывали странности?

Например, появлялись странные постройки, при исследовании карты. Или появились, мои постройки, с других миров. Или баги в генерации, такие как, большие кратеры, как будто взорванные динамитом.
Ещё было такое, что я нашёл гору, а она была полностью выровнена, как будто, её "обрезали" при помощи MapEdito ра.
У меня возник вопрос... НЕ ХИРОБРИН ЛИ?!

Марина Скорых

хиробрин ето МОД! ето бывает в регенерацыи мира

Sex

Бывало... постройки с других миров перебивались иногда, переустановил-всё норм теперь. И радуйтесь: с 1.3.1 херобрина больше не будет: D