Наталья Александрова

Помогите вернуть все как была в minecrafte

Люди помогите Я хотел скачать моды на майнкрафт на лаунчер BenderChat сервер зделал вродебы все правельно но он не запускается выскакивает ерлык я удалил все моды и случайно удалил какуюту чтуку вродебы manecraft.far и я не могу теперь вообще заходить на сервер и на другой майнкрафт ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Я удалял и скачевал не палучается помоги!!!

Дмитрий Ярмолюк

Заново скачай майнкрафт.

Витек Морозов

Скачай другой лаунчер и удали все связанное с тем лаунчер и модами Ccleaner тебе в помощь.