Черная Волчица

Как установить скин в Minecrafte????

Я скачал скин, переименовала его в Char, но мой скин носят все после этого, и никто его не видит...

Ириша Аникеева

Качаешь скин открываешь пуск внизу написано найти файлы там пишиш %appdata% там будет папка роуминг открываешь ищи .minecraft открываешь заходи в bin там будет файл minecraft открывешь через архив заходиш папку с мобами mob памоему и убедись что название твоего скина char и старый скин удоляй переноси новый заходи и радуйся)

Де
Денис

купить лицензию и потом на официальном сайте поменяешь

Юл
Юля

поищи в ютьюбе там все подробно

Залина Красова

Зайди на сайт skinForMineProCraftsPermesionsErds.ru и там всё
можно зделать