Макс Б.v

Как установить скин для Майнркафт версии 1.7.8?

Ив
Иван

Лицензия? На сайте Mojang
Пиратка? Здесь: 1. Для начала вам нужно выбрать скин который вам будет по душе и по вкусу. 2. После того как вы скачали скин, который находится в png файле, его необходимо переименовать в имя: char.png. 3. После всего этого найдите папку под названием «bin», которую я думаю, вы без проблем найдете в папке «.minecraft». 4. Теперь в папке «bin», откройте с помощью программы WinRar файл minecraft.jar. 5. В этом файле находится папка «mob», скопируйте в нее ранее переименованную нами картинку char.png.

P.S.: Способ для пиратки может подойти и для лицензии, но в онлайне скин не будет виден другим игрокам

Ширин Каримова

Лицензию купи