Екатерина Храстовская

Почему сейчас со здоровьем у меня такие странности?

Оксана Чулакова

Когда пишете подобные вопросы, нужно четко прояснять ситуацию, возраст. Иначе сложно ответить на вопрос, возможно даже данное не несет никаких мистических аспектов.

Ел
Елена

Жизнь после конца света имеет свои особенности. Вот и здоровье реагирует, непривычная ситуация. Энергетика вокруг нас другая стала.

Иван Головащенко

А кто сейчас здоров?

Александр Нартиков

странностей не бывает, все что с вами происходит от вас, залетают в голову не те мысли и тянут как лебедь рак и щука

Наурызбай Нагметов

нет конкретного вопроса,

Евгений Батарев

если вы занимаетесь лечением как целитель то могли не справится с болезнью порчей и пострадали. если лечением не занимались то поддержу ответ а кто счас здоров