Макс Цорионов

Как решить проблему со странностями в комнате.. . Кто знает!!!

Мой кот странно себя ведёт, ну, как и все коты смотрит невесть куда, до ремонта он у нас появился и однажды вечером, была тишина в комнате он спал на мне и тут как дёрнулся и уставился на шкаф, теперь у меня ремонт шкафа на том месте уже нет, но пару месяцев назад он так же дёрнулся и уставился ТУДА ГДЕ СТОЯЛ ШКАФ! ! !Это знаете уже не смешно даже… Ну всё бы нечего но полно есть случаев что он смотрит куда то и главное по вечерам же! А днём вроде не так. Я могу сделать вывод, что тут играет природа, они же активы ночью. Но однажды спал на мне но нервничал и ухом дёргал, обычно он так делает если что то шумит иле если я ему на ухо дую, но в этот раз тихо было и я его не трогала. Он не мог заснуть и я даже сказала : не трогай моего кота ( ахахха ну так чисто на всякий случай) После этого накрыла его одеялом но он начал больше нервничать потом мурвякнул, спрыгнул с кровати осмотрелся и начал причёсываться (пфф напугал хозяйку и отдыхает).. … . А ещё один раз был совсем недавно только страшней было… Он лежал а потом удобно умастился и начал смотреть в стену, я только сейчас поняла что туда же где и шкаф стоял, а потом повернулся и начал в коридор смотреть, я сказала, Может хватит! он спрыгнул с кровати и на кухню побежал. Сейчас читала, какой-то ответ подобного вопроса одной девушки. Шкаф затрещал. (очень сильно, будто я на него села) (Ну может это совпадение но он сегодня 2 раза трещал, ааа, ещё бутылка с подоконника упала, я тогда с подругой была. Раньше я этого не слышала чтоб шкаф трещал …. Я в шоке вообще была! ! !Скажите что фантазия, я даже рада буду, сама только и думаю о том чтоб это было только моей фантазией! ! !Но я даже не знаю, что мне сделать, потому что с каждым днём всё больше и больше всяких странностей. . По ночам страшно спать.! ! (сны плохие не сняться сплю хорошо)

А вы не знаете телефоны тепловые сами по себе в комнате работают, а то у меня он иногда цифры клацает, а недавно даже подписался на рассылку смс романтики аахахаха

У меня домовых отродясь не было они разве могут самовольно поселиться??

Ну если так то мой домовой решил что у меня скучная личная жизнь, раз уж выбрал романтику.... ахахх ХD

Кстати все странности только у меня в комнате!

Шухрат Сайдалиев

Чистку нужно делать! ! Пишите, могу помочь

Оксана Григорьева

Возможно негатив или сущность. Но точнее нужно фото смотреть

Виктор Бочаров

Паника! Не паникуем, кот, просто, по привычке, смотрит в никуда.

Катюша Федосеева

судя по всему проделки домового, надо его задобрить