ОК
Олег Косулин

Как решить свою проблему

Коротко и емко. Что бы сразу охватить всю позицию.
Описание проблемы: Еще с детства происходили контакты с некой силой возможно которая использует граничит с темной магией.
От чего произошел надлом в том числе и психики с о всеми вытекающими последствиями.
Что хотелось бы исправить: Эта ситуация держится на трех китах - сон, общество, любовь. Которые ущемляют тело душу разум.
Во общим хочется спать со спокойной душой и видеть нормальные сны. И для этого нужно решение. Конечно я уже как лет на 10ть запоздал но все же лучше поздно чем ни когда. Увеличить

Дениска я.
Хорошо бы разобраться в проблеме т. е откуда, что растет.... и кто за этим стоит. Чем больше голов тем лучше. Так что это что то вроде круг лова стола, а не просто вопрос. И что собственно мне делать. Не хочется мне видеть ужастики и ходить с бомбой в штанах и расколотым сердцем. И вспоминать как я один сижу с дыркой в кармане, с кислой миной.

Наталья

может дома портал?

в городах часто чертовщина сидит

Сергей Васильев

Лучше бы, конечно, фото в полный рост и имя. Но можно сказать и сейчас, что нужно отключать от темного портала, закрывать его, выводить негатив.. . Ну и много еще чего. Самостоятельно с этим не справитесь, но и Ваши усилия тоже нужны.