Со
Софья

Странности происходят.. . подскажите, что это ?

Предупреждаю заранее, хотелось бы без шуток и посерьёзней отнестись к моему вопросу. Это действительно странно . В интернете ничего о таком нету.. . Вот в чём заключается мой случай . 4 месяца назад где - то я шла в 8 часов утра в школу, и вижу по пути идёт моя тётя .( мы практически соседи, близко живём) Она поздоровалась со мной и улыбнулась, я конечно ответила на приветствие . И тут через 2 секунды она поворачивается ко мне лицом и идя вниз по дороге, идёт задом наперёд и крестится, смотря на меня . Весь день в классе думала, зачем она это делала? Я вроде на демона не похожа 😄 Потом мы с ней не встречались . Сегодня опять иду в школу, и она вниз. Снова посмотрела, поздоровалась, та же улыбка и снова повернулась задом наперёд и начала идти! Но в этот раз решила не перекрещиваться . Это происходит когда именно мы с ней встречаемся . Меня немного пугает её поведение . P.S. Психических расстройств нету, работает в школе учителем. Отнеситесь к вопросу более серьёзно . Спасибо.

Элай

она в вас видит ведьму .

Елена

А её-то почему бы не спросить о таком поведении. Если сама не можешь, то маме расскажи и уж мама-то обязана выяснить всё ли у тётеньки нормально с головой. То, что она учительница не гарантия, что у неё всё с башкой хорошо. Училка дочки по фано пока не грохнула единственного сына никто не думал что с ней что-то неладно и только после убийства прекрасного парня отца двух детишек она в психушку угодила. Симптом у тёти твоей опасный, если не выяснить что у неё на уме зачем она так делает это может плохо закончиться и возможно не обязательно плохое тобой произойдёт, ведь и ученики её запросто могут пострадать.

Алёнка Солнцева

Расскажи маме, посоветуйся. Может, она поможет - поговорит с тетей или спросит "мимоходом"...