Мария Анисимова

Почему в домах, где поживёт один человек-больше никто жить не может? Тени, хождения, звуки, вообщем происходят странност

сам он-ничего плохого не делает. Как бы не по его воле всё.

Ох
Охренеть

Тут много может быть вариантов. Во первых нет понятия плохого или хорошего. У каждого свои мерки по этому поводу и что одному кажется хорошим, другому как нож в спину. Про шу вас не забывать об этом ни когда. Во вторых, вы можете и не помнить что когда то кого то обидели, или ваши слова принесли кому то смертельную обиду, а может ваши действия косвенно стали причиной смерти человека и этот человек винит вас в своей смерти. Может у вас очень сильная энергетика, которая в свою очередь изменяет биополе в пространстве вашего проживания, потому что вы там проводите больше своего времени. Тут масса вариантов, не перечислишь все. Нужно смотреть конкретно. А это уже личный контакт, не думаю что вы хотите выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение.