Юрий Матяшев

Народ дайте совет как заработать 5000 рублей быстро??

Помогите пожалуйста нужны срочно деньги а точнее 5000 рублей и нужны быстро! !
(мне 14 ) дайте пожалуйста совет или поделитесь опытом

Александр Давыдов

Приветствую. В сети быстро не заработаешь! Насколько быстро хотите получить 5000 рублей: ) ? Со временем же, если работать, то можно и намного больше получать. Есть проект, на котором я сама очень даже неплохо зарабатываю! Если интересно, то пишите на почту!