Елена Терентьева

Помогите! Купил внешнюю звуковую карту TC Electronic Desktop Konnekt 6

файла драйрвера вылазит странное окно с текстом, типо
Установщик Windows®. Версия 5.0.7600.16385

msiexec /Option <обязательный параметр> [необязательный параметр]

Параметры установки

Установка или настройка продукта
/a
Административная установка - установка продукта в сеть
/j [/t <список преобразований>] [/g <код языка>]
Объявление о продукте: "m" - всем пользователям; "u" - текущему пользователю

Удаление продукта
Параметры отображения
/quiet

Пробывал на вин 7 и хп. Результат один. Качал дрова с оф сайта, но проблема та же. Что делать?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Попробовать обновить установщик (файл msiexec). У меня на "Windows XP" файл TC_Audio_Interface_Software_250_6906_353.exe нормально запустился и установился.

У меня Windows ® Installer. V 4.5.6001.22159