А*
Арташ *********

Где скачать виртуальный имитатор звуковай карты с 24-бит/96 кГц?

Св
Светлана

[ссылка появится после проверки модератором] - виртуальная звуковая карта позволяющая улучшать звук и звучание, есть возможность ручной настройки параметров. Есть еще програмка от SRS, точно также ставиться и воспринимаеться компом в виде виртуальной аудиокарты - SRS Audio Essentials 1.2.3.12.

Я поначалу пользовалься SRS, так как она более популярная и есть функция автоматической настройки аудиопараметров под конкретный трек, но после долгих тестов перешел на DFX, так как оказалось что он дает лучшее звучание, если правильно подкрутить настройки.

П. С. Обе ссылки на последнии версии программ на данный момент - 25.03.20013.