Ольга Шевцова

кто может подсказать дятлу какая аудиокарта кручче 24 битная на 96 кгц или же 24 битная на 192 кгц

Дима

смотря для каких нужд

Дмитрий Бондарев

Вторая, разумеется.
Но эти "кгц" не на всякой акустике расслышишь, и для дома среднестатистическим "дятлам" хватает любой встроенной ))

Юл
Юлия

Если есть возможность сравни на той и на другой звучание

Tonny

Естественно "24 битная на 192 кгц" она более качественее звучит.
Но для этого надо иметь хорошую звуковую карту и соответственно дорогостоящие качественные колонки или наушники. что бы почувствовать звучание "24 битная на 192 кгц"

Николай Доронин

Чем больше тем лучше.. .

Dina Koroleva

обе хороши. это как настроишь

Юлия Скрыпник

А еще круче... бывают и на 256 кГц.... только не знаю-какие "ДЯТЛы"-это услышат....