Зульфия Кузнецова

Вопрос про видеокарты +10. Почему 320 битная видеокарта хуже 192 битной? Например ГТХ 570 и ГТХ 660ТИ

Ольга Соловьева

новее архитектура больше ядер Cuda. новые технологии сглаживания по сравнению с этим разрядность шины не так заметна

Примерно как gtx 560 & gtx 550
ГТХ 660ТИ - это обрезок от GTX 670
GeForce GTX 660 Ti vs Geforce GTX 670

Кирилл Загрядский

та думаю нет по скрости 320 выше там скорей дело в число транзисторов и конвееров )))