Арсений Макаров

Какая шина для видеокарты лучше? 192-bit или 256-bit ?

И как шина на игры влияет?

Holod

хорошая шина влияет хорошо на игры, особенно на гонки, ралли.

Евгения Мордакина

Зимние ставь. Погоду видал?

Елена Зубкова

если тянет то 252. информатика 9-10 класс

Ольга Валевич

такой бездарный вопрос

Ольга

сейчас умники начнут расказывать,
в играх не шина важна
и вообще не смотри что у 660 192 битная шина, поверь ето её не делает хуже

Максим Листов

ну а сам как думаешь ?
это всё реторические вопросы тоесть вопросы на которые человек уже знает ответ . однако продолжает задавать вопрос =))))

Eugenia Sokolova

Тут нужно рассматривать конкретные модели например взять GTX295 у неё шина вообще 896-bit а у GTX680 шина 256bit но 680 в разы быстрее

Светлана Агапова

низко профильная самое оно))

Ирина Липакова

ну смотри у hd7880 256шина а у gtx660 192bit но производительность одна и таже + -потому что одна видео проигрывает в чем то и в чем то проигрывает, так что суди сам

Елена Перова

больше лутше так что 256-bit