Наталья Маковецкая

как собрать комп с видеокартой gtx 650 ti boost 2 gb 192 bit

Александр Романцов

Что-то типа:
Core i5-3470, памяти 8ГБ (2 планки по 4ГБ) , винчестер 1ТБ, блок питания 500-550W, корпус и DVD-привод.

Можно дороже, можно дешевле, здесь уж по своим финансам смотри.

Материнку забыл: на чипсете B75 или H77.

Александр Золкин

Купить:
1) Материнскую плату с как минимум одним разъемом PCI-E
2) Процессор с кулером
3) Память, лучше 2 планки
4) Корпус с БП либо без БП и БП отдельно
5) Жесткий диск
6) Привод ДВД дисков
7) Клавиатуру
😎 Мышку

Далее открыть корпус. Воткнуть в материнку (осторожно) Процессор, сверху кулер на термопасте, рядом планки памяти. Материнку поместить в корпус и прикрутить винтами, подключить провода с БП, установить на места привод ДВД и НМЖД, подключить к ним питание и информационные кабели, закрыть корпус.

Светлана Яковлева

По корану блеать!

Ан
Анна

Вобще-то, руками.

Павел Басов

Обычно также как люди это делают