Владислав

видеокарта GTX 640 2 gb 128 bit

эта видео карта потянет игру world of tanks ближайшие пару лет на средних настройках??? до этого стояла gforce 8800 512 mb 256 bit тянуло хорошо на средних

Сергей Шмагин

потянет, но наверное предыдущая лучше была)

Ольга М

потянет

Василий Юртайкин

Потянет, только не GTX а GT, собственно вольтмод ядра никто не отменял ))

Анжелла Лукьянова

ну не знаю, если вам надо обязательно взять карту слабее прошлой - ваше дело.

GTX 650 - ваш выбор - она хотя бы такая же как 8800, но лучше посмотреть HD 7770...ещё лучше HD 7850/GTX 660.

Оксана @@@@@

Это обмен шила на мыло. См. рейтинг