Оля Ли

Кто может рассказать про эту видео карту джифорс 640 2GB 128 bit

Бек Пашаходжаев

достаточно мощная, не на самых крутых настройках даже последние игры тянет, не требует доп. питания и мало ест электричества, в простое температура 33 градуса.... в общем для не навороченного геймера пойдет.... но лучше бы Gigabyte PCI-Ex GeForce GT630 2048MB DDR3 (128bit)