Пирахмаев Али

немогу разогнать видеокарту palit radon hd 4650 1 gb gddr2 128 bit.

1)Частота ядра 780 МHz
2)Памяти 520MHz,выше поднять немогу.

Стандартные частоты 1)600 2)400

на даче поганять в игрухи

не тащить же из дома пк новый

Саша Бурдин

А зачем её разгонять? Существенного прироста быстродействия не будет.

Denis Narovenko

Разгон – это всегда лотерея, его успех зависит от конкретного экземпляра, а не модели в целом. У всех чипов разный запас прочности, поэтому одни карты поддаются разгону, а другие работают только на номинальных частотах. Вот отличный FAQ по разгону видеокарты
http://www.overclockers.ru/lab/15146.shtml