Екатерина Асатрян

из двух видеокарт какая лучше- Asus EN8600GT DDR2 512MB 128 bit или Palit 8600GTS DDR3 256mb 128 bit»

Алина Садковская

одинаковые и древние обе, хотя у асуса памяти побольше

Ната

Palit 8600GTS DDR3 256mb 128 bit» лучше она на DDR3 стоит и память выше!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Palit GTS будет круче была у меня такая видео карта щустрая. Игрухи тянет на ура. и чистоты у нее хорошие. И не греется сильно

Сергей Половицких

Palit 8600GTS DDR3 будет лучше так как работает на частоте DDR3,но 256мб памяти для видео карты маловато. Asus EN8600GT DDR2 512MB в этой DDR2 частота видео карты, но больше памяти под игры и проги 512мб. в итоге обе не очень видео карты. почти одинаково работают

Олеська Тихонравова

На мой взгляд первая. У не памяти больше. А так.. . насколько я помню там лиж небольшие различия в частоте которые можно свести на нет небольшим разгоном.

Юлия

Palit 8600GTS DDR3 256mb 128 bit»
и пофиг что памяти меньше

Наташа Румянцева

Палит будет пошустрее. На них на обеих в совеременные игры не поиграешь, а в старых и 256мб хватит