Наталья Лебедева

Где скачать видеокарту на Palit 8600GT 512mb DDR2 Super

Немогу в КС 1.6 (Стим) включить мод "OpenGL" сказали надо драйвер на видеокарту, а где его взять незнаю: D
пожалусто кто знает где скачтаь драйвер на видюху "Palit 8600GT 512mb DDR2 Super" дайте сюда сылку плс, либо в скайп: glebjkee777

Екатерина Мельникова

в магазине качни у продавца

Дмитрий Грачев

"Где скачать видеокарту на Palit 8600GT 512mb DDR2 Super" - ахахаха.. . nvidia.ru ахаха.. . xD