Ро
Роберт

Сильное будет отличие между 192 битной видеокартой и 256 битной?

GTX 660Ti 192 бит! лол не знаешь не отвечай

Юлия Селезнева

Видимо да, т. к. 192-битная - это фантастика, ее не существует.

Наська Ловчикова

разницы не будет ни какой, если у карты узкое горлышко ввиде блоков контроллера видеопамяти.
192 для ламеров сущес вует у нвидиа. Разницы по твоей карте ни какой, кроме Physx, 5 фпс выше

Анна Боровкова

Не корректно и не правильно так сравнивать, допустим GF 9800GT имеет 256Bit а GTX550Ti 192Bit последняя лучше намного, более того Radeon HD7770 имеет шину всего 128Bit но быстрее обоих предыдущих

Александр Михеев

да ты ее заметишь

Артём Бурдынкин

сравни 560 ti и 550ti в тестах и увидишь

Валерия Антонова

ДА! лучше доложите $50 и купите полноценную GTX 670 ей пока нет конкурентов от АМД

Алексей Жуков

Ты наверно перепутал цифры 192 не существует 128 и 256, если между ними то существенная разница к примеру некоторые игры у тебя будут тормозить на 128-битной которые идут на 256 битную

Ирина Якунина

Смотря какая видеокарта.

Nootsall Murzabekov

64 бита разница не такая уж ощутимая.