Андрей Поповченко

Виртуальные банковские карты.

Всем привет, захотелось создать виртуальную банковскую карту чтобы оплачивать подписку в SWTOR, карту которая у меня есть на qiwi сайт не принимает. Наткнулся на этот сайт http://wm-card.com/ как думайте надежный сайт? свиду не очень) если кто то знает как создать виртуальные банковские карты скажите пожалуйста 🙂

P.S. школьники прошу если вы не можете мне помочь ненадо тупые ответы писать типо swtor говно играй лучше в кс и т. п. Я решаю что мне делать и во что играть а не вы 🙂

Надежда

не знаю, что за сайт, но на qiwi точно можно сделать. На мой взгляд, это надежнее незнакомых сервисов