Оксана Максименко

Куда подключать корпусные вентиляторы? Корпус - Chaser MK-I, там 3 вентилятора. Мат. Плата Gigabyte G1.Sniper 5

Ольга Ф.

Фишки у вентиляторов какие? , если Molex 4 пин большие, значит к блоку питания подключаются, если маленькие, к материнке.

Внизу на материнке есть SYS_FAN2,3,4 и первый, сокрее слева возле радитора с надписью Gigabyte. На верху самом CPU_OPT, это для подключения вентилятора, для охлаждения процессора.

Александр Шеметов

Разъемы SYS_FAN1,2,3 на плате

Андрей Голованов

Если есть свободные на материнке пины цепляй к материнке, если нет через переходник молекс -пин к БП.