Ирина Ясь

Поменяют ли мне комп. вентилятор

Купил комп. вентилятор себе в системник на замену старому, домой приехал, врубил а он гудит как вертолет. Хочу поменять на другую модель вообще! Чек есть, но вот коробочку для открытия пришлось немного разрезать и помять) примут ли у меня назад вент??

Александр Фоменко

не обязаны вам ничего обменивать. товарный вид вами нарушен, условия ст. 25 ЗоЗПП не соблюдены. да и нафига продавцу б/у товар с поврежденной коробкой, куда он его денет? а шумность вентилятора это не недостаток.