Ксюнька Ксю

как поменять пароль на компе?

Ne
Nemo

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Александр Кравцов

Если на учетную запись то так: пуск - панель управления - учетные записи пользователя, изменить пароль.

Ганна Нешатаева

панель управления - пользователи - твой пользователь- сменить пароль

Василий Пупкин

панель управления- учётные записи- изменения пароля. вводишь старый и меняешь на новый

Юлия Говенько

пуск - панель управления

Grimme Gray

Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. А теперь это стало делать еще легче, используя любой носитель CD или Flash. Только для соображающих юзеров.
При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем. Программа представлена в виде "iso" файла, и может быть либо прожжена на CD, либо записана на Flash.