Ксения Шаманина

Можно ли как-то поменять пароль через комп?

Ребята, у меня беда.
Я забыла пароль от инстаграма, и забыла на какую почту регистрировала (у меня их просто много, от всех пароль теряю)
А в фейсбуке меня нету.
Вот только инстаграм (на компьютере) до вконтакте привязан, и в инстаграм получается можно зайти через комп.
Можно ли как-то поменять пароль от инстаграма через компьютер?

Natalia Peksheva

записывать не пробовали? или писать еще не научились? чтобы поменять пароль на новый нужно знать старый иначе никакого смысла в пароле нету если и без пароля можно попасть

Станислав Романов

Тату с паролем надо