Арчибальд Ледов

как поменять пароль на мыле?

Эльдар Маг

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Александр Кузнецов

Смываешь пароль на мыле под горячей водой, потом пишешь ручкой заново.

Andrey Shishov

Наверное нужно нажатьть изменить - ввести старый и два раза новый.

Андрей Папук

на этой страничке жмите Изменить пароль.
или в Почте вверху настроки, дальше Парольи безопасность.