Андрюшка Андрюшка

что делать если мыло взломали а пароль поменяли что неполучается восстановить?

мыло не важно просто сайты с другими регистрациями тоже начали ломать через него

Анастасия Климченко

если мыло не привязано к номеру телефону, то обращаться в тех поддержку с мольбами. у меня была такая же ситуация, я заполнил форму, но мне отказали. я нахал на человека, который мне отказал, обратился ещё раз, попросил, чтобы дали более компетентного агента тех поддержки, потому что, объяснял я : я дал исчерпывающую информацию для восстановления. У меня были дополнительные папки в ящике, я рассказал о них и какие они и с каким содержимым. Рассказал какие письма были в ящике, с каких сайтов, какие в корзине. Ну и потом, когда написал жалобу на первого агента поддержки, мне ответил другой агент, выслал мне новый пароль от ящика и я его восстановил. Главное не сдаваться и иметь немного мозгов ) заполните форму грамотно, если сами не можете, попросите того, кто знает что такое знаки препинания и пунктуация, пусть они помогут вам грамотно заполнить форму для восстановления почтового ящика

Guliza Ismailova

пиши в службу поддержки

ДА
Дмирий Афоничкин

Мыло не ломают. Сам отдал своими же действиями фишерам или спамерам.
Есть страница восстановления.

Егор Дашев

Пиздец самоубииство )))))
только оно поможет отстоять свою честь!!!!