Денис Иванов

помогите восстановить страничку в одноклассниках. меня взломали я поменяла логи и пароль а сейчас забыла

Юлия Нэш

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Юлия Яковлева

забыла и логин и пароль?

ДА
Дарья Алексеева

так ведь у тебя же страничка то была к чему-то привязана, или к телефону, или к почте..