Анна Туралина

Пытаются взломать в Одноклассниках. Помогите восстановить пароль!!!

Меня пытаются взломать на Одноклассниках.
Сначала мне стали приходит смс-сообщения с кодом подтверждения от имени этой соц. сети, а когда я начала пробовала сама зайти на свою страницу - выдавало ошибку. При восстановлении пароля пишет -
"Ошибки:
Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже"
Видно пытались зайти через 2 почты (на mail.ru и на gmail).
Везде поменяла пароли. Но вот как быть со страницей в Одноклассниках?: (
(все бы ничего, завела бы новую страницу, но это моя коммерческая страница, где есть люди, которым я должна ответить и пр.)

Всем неравнодушным - огромное спасибо заранее!!!!

Елена Морозова

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Для безопасности вашего аккаунта на ОK.RU, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
●никогда не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам, даже если ссылку прислал ваш друг. Прежде чем открыть такую ссылку, убедитесь, что ее прислал именно друг, а не мошенник! Ведь его профиль может быть взломан, и от его имени производят рассылку спама;
●проверяйте адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru;
●регулярно проверяйте свой компьютер на вирусы (как минимум раз в неделю). Следите за тем, чтобы ваш антивирус своевременно обновлялся;
●используйте не только быстрый, но и безопасный браузер для входа в интернет;
●для входа на сайт желательно не устанавливать запоминание пароля;
●не указывайте логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на ok.ru;
●никому не давайте свой логин и пароль, даже если вы хорошо знаете человека. Пароли должны знать только вы;
●храните свой логин и пароль в надежном месте. Не используйте электронную почту, как место хранения важной информации. При взломе почтового ящика, мошенники получают доступ сразу ко всем регистрационным данным;
●периодически меняйте свой пароль от профиля. При этом используйте сложные комбинации букв и цифр;
●при регистрации на сайте ОK.RU указывайте свой номер телефона. В случае, если ваш профиль взломают, вы ●легко сможете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту;
●старайтесь входить на сайт только со своего компьютера/телефона/планшета;
●прежде чем выйти с сайта, не торопитесь нажать на «крестик» в вашем браузере, сначала нажмите на кнопку «выход».

Михаил Коршунов

Вирус.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. И создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Смирнова Вероника

Троян, фейк программы дам совет Нортон хороший антивирус...)) )
Ну если вы цель то увы не чего тут не поделать..))

Анатолий Гринчук

Вирус или "взломали" (увели аккаунт проверяется так. Заходите на свою страницу с др. компа или телефона - если заходите, то на вашем вирус. Лечим так http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html
Если не заходит, значит ломанул. Заходим через анонимайзер
http****://anonim****.pro/ (звезды убрать)
и меняем пароль.