Принцесса Ночь

Пытаюсь восстановить пароль на аське

Так, без политики. Пытаюсь восстановить пароль на аске, ящик на UKR.NET.( Повторюсь. Без политики ) Делаю запросы, не приходит на мыло, на телефон тоже не дождался. Раньше было без проблем. Шо и как может быть? Чё не приходит сообщение? В спам тоже не посылать. Вроде не лох, имею свой сайт как админ на PHPBB3. (http://satelitray.ru/ ) . Есть идеи ?

Наталья Веснина

В Папке спам смотрел?

Екатерина Игнатьева

шторми коллег

Антон Зурин

Саппорт же. Я так вернул номер, который был привязан к мылу который я забыл, так что не все потеряно