Яна Ермолович

Взломали маил, не могу восстановить пароль!

Заполняю форму, отсылаю в тех поддержку, приходит ответ, что форма заполнена не до конца. Запрашивают секретное слов и ответ на него. Но в форме на восстановления пароля нет таких граф! Что делать?

Александр

Два момента.
Либо Вы не указывали секретное слово для восстановления пароля при регистрации.
Либо Вы не смотрите чуть выше в форме, которую Вам выдают при восстановлении.
Лично проверила и секретное слово есть в этой форме.
И восстановление пароля через такой способ активно.
Вам нужно попробовать войти и восстанавливать пароль через другой браузер.
Если не получится, то писать в службу поддержки по адресу:

support@corp.mail.ru

Юлия Андреевна

не пользуйся этой почтой. фигня полная

Вадим Лукьянов

На Яндексе почту зарегистрировать. Или в Гугле почту зарегистрировать