Анна Горячева

как узнать пароль от мыла ?

Андрей

вспомнить))

Игорь Киселев

От собственного или чужого?

Олег Тарураев

с шампунью поговори

Марина Толстикова

воспользуйтесь функцией вспомнить пароль на всех почат есть !

Маруся

попробуй нажать "забыли пароль", по указаниям описанные в последующем шаге помогут, если нет то увы лучше завести новое мыло. Удачи!

Александра Вячеславовна

Ещё при создании профиля надо было записать и сохранить пароль и указанный секретный вопрос с ответом на него. Это поможет в случае, когда пароль забыт - для доказательства принадлежности профиля хозяину (и усложнения задачи чужому) .
Нажать "забыли пароль". Пройти весь путь восстановления. Скорее всего, после этого уже можно будет указать новый пароль.