Адалат Камильевна

Помогите подобрать затирку для плитки в ванной! (фото внутри)

Выбираем затирку для нижней плитки на стене и полу. На картинках плитка немного сиреневая получилась, а в реале она цвета "мокко".Именно такого цвета нет не в одной палитре (( Вот думаю может в "Розовую №34" добавить "Какао №52"?Спасибо )

Вот думаю может в "Розовую №34" добавить "Какао №52"?Спасибо )

Алексей С.

А у Атласа ничего подобного не нашли? по моему есть.

Игорь Тофан

Да делайте как вам нравится. У нас вообще везде затирка никаким объяснениям не поддаётся, главное что нас устраивает.

Радик

возмите кусочек плитки и нарынок к армянам быстро подберут

Гуля Смирнова

Затирку лучше взять темнее, чем плитка. светлая будет очень бросаться в глаза.

Юр
Юрий

Если нужна плитка какого-то особого оттенка, то можно посмотреть у другого производителя.

Василий Семиков

Берёте затирку разных цветов, (наиболее подходящих) , но только одного производителя, смешиваете и будет Вам Счастье

Александр Чупятов

мне кажется, более подойдет из представленных темно-коричневая, №58. классная у вас ванная получилась!!

Артем Суюшев

Ну там же у них кнопочки затирок кликабельны. Сами на свой вкус смотрите.