Яна Никишина

Чем убрать затирку с плитки? Водой не смывается.

Дмитрий Ярмолюк

Металлическая губка есть? Вот ей... раз проморгали... Только без фанатизма.. а то полос наделаете

Сергей Машковский

Попробуйте средство от Литокола. Чтобы удалить застарелую затирку с плитки, её (плитку) необходимо предварительно увлажнить, дальше порошок надо рассыпать на поверхность и дать возможность завершиться какой-то замудренной химической реакции.

Эль

перфоратором

Сашка Щербакова

Затирка размачивается и соскребается, если она не двух-компонентная - такую стирают сразу в процессе затирания швов.

Lestrigon Lestrigon

затирка чистится сухой тряпкой если на днях затирали

Александр Толмачёв

Мочишь водичкой, берешь металлическую амвеевскую мочалку и стираешь без всяких усилий. протираешь насухо тряпочкой из микрофибры.