Александр Вяткин

Затирка для плитки на пол Затирка пачкается, чернеет. Посоветуйте, что можно применить

Рустам Курбанов

затирай раствОром с ПВА и жидкими, да на века!... остальное - КУЙНЯ!)) В ванне и на полу в ПЕРВУЮ....))

Ирина Заровная

Механически убрать верхний слой затирки и покрыть пропиткой для плиточных швов, её аккуратно наносят обычной кисточкой для акварели .

Азиз Азизи

Описание:
Поверхность после обработки выдерживает большие нагрузки и устойчива к различным моющим средствам. Данный состав не смывается и позволяет эксплуатироваться при отрицательных и высоких положительных температурах, одновременно защищает швы между плитками.
После укладки плиток и затирки швов удаляются остатки цемента, поверхность тщательно промывается водой (при необходимости с применением моющих средств) и просушивается. С помощью губки или кисти тонким слоем жидкость Атлас Дельфин наносится на основание в неразбавленном виде. Если основание имеет высокую степень поглощаемости, то через тридцать минут наносят еще один слой.
Данная жидкость применяется для защиты от загрязнений поверхности керамических неглазурованных плиток, клинкерных, каменных и других материалов с пористой структурой как с наружи, так и внутри здания.