Андрей Лакомов

Чем затереть плитку на полу, если затирка после высыхания выпадывает и крошится?

Плитку, во время ремонта, положили не на стяжку, пол на лагах. Он немного "ходит" поэтому в некоторых швах затирка не держится. Спасите положение, кто разбирается, пол разбирать не хочется! Заранее спасибо за ответы...

Константин Курышев

Купи нормальную затирку... Скупой - платит дважды..

Дмитрий Кабанов

Может быть попробуйте силиконом.

Ольсен Рубина

На лагах, так и будет. Только бетонная поверхность.

Анна Пастушкова

Она так и будет выпадывать, тьфу выкрашываться, потому что цементная затирка используется только по жестким плиточным полам .
Вам поможет силиконовая затирка, но работать ей надо аккуратно и по сухому

Михаил Морозенков

Силиконовая затирка - единственный выход. Церезит выпускает подобные вещи. По цене проконсультировать не смогу, но не совсем бюджетно получится.

Владимир Андрианов

Если ходит то бесполезно, попробуйте как предлагают силикон - но это на время только спасёт.

Гуля Смирнова

Линолеум сверху киньте.

Светлана Янькова

Пластификатор вместо воды используйти при приготовлении затирки.