Саша Белов

Почему лампочки в квартире не просто сгорают, а взрываются, и остаётся цоколь в патроне?

Алексей Кутьев

Это может происходить как из-за перепадов напряжения, чаще повышенного, так и из-за использования ламп в герметичном, плохо проветриваемом плафоне. Они просто не выдерживают температуру. Поменяйте лампы на менее мощные или холодные энергосберегающие.

Колян

Просто некачественные лампочки.
Происходит разгерметизация лампы, внутрь попадает воздух, при нагреве от спирали воздух расширяется и лампочка взрывается

Снежана Рябухина

чаще всего из за перепада напряжения

Alexey К*******

Маде ин хина.. .

Дмитрий Клюшников

все претензии к прроизводителю

Михаил Цыцерев

Так было всегда или только последнее время ?
Если с напряжением порядок ( замерить на входе) и качество лампочек нормальное, тогда это - мистика ))

других проблем не появилось .. может еще и тараканы табуном пошли ?

Ал
Алия

Стабилизатор меньше спичечного коробка, подсоедините его в цоколе люстры и наступит вам счастье.

Лёха Момотов

если руки жирные

Салимов Арыслан

Не гадайте.. . Вызовите электрика. . Например компания МистерХелп тел. : 9590840