Алла Пылаева

Если лампочки в квартире взрываются может надо квартиру осветить Батюшку пригласить?

Ольга Малышева

блин, в старости буду жить среди дикарей, молящихся на лампочки.

какие нахрен боги и попы в "Науке"???

Сергей В

Если квартиру надо освЕтить, то приглашают электрика, а не батюшку.

Ол
Олег

Батюшку электрика позвать а не попа!!!!

Мила Milashka

нужно поменять патрон или фон

Алкоголик Из Москвы

"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им"

И тем более не сотворяй кумиров из МинЭнерго, региональных сетевых компний и дяди Васи-электрика

Ты вообще знаешь ту религию, в которую по глупости веруешь, или так, от балды ляпнула про "батюшку", на самом деле желая пригласить ШАМАНА?

Саша

ОсвЕтить может и электромонтёр, а вот освятить - поп. Но он не поможет, у вас, скорее всего, перенапряжение в сети.

Ма
Мария

для начала. А лучше в Церкви бывай, а то может квартира уже - притон для бесов

Евгений Апенин

Попробуйте сначала электрика позвать. Толку может быть больше.

Надежда Дронова

у вас оторвался 0 и поступает 380 советую поставить защиту от перенапряжения ресанта 450р или барьер регулируемое от 100р до 1500р