Ирина Белова

почему в квартирах кислород не взрывается??

Я имею ввиду воздух в комнатах, а не в баллонах ..)

многие курят в квартирах, люстры включают, розетки иногда искрят.... и от этого должен быть по идее взрыв

Василий Седов

Потому что в Амбере даже огнестрельное оружие бесполезно, поскольку не стреляет,
и автомобиль с двигателем внутреннего сгорания глохнет...
;))

Аннет К

Потому что кислород - негорючий газ.

Анжелика Качалина

с какого хрена должен быть взрыв? с чем у вас соединится кислород-то? Сам с собой? так он уже соединен:)

Юлия Шукшина(Продан)

А почему кислород должен взрываться? Он сам по себе негорючий газ. Ему надо что-то начать окислять, вот тогда возможен взрыв. Его же окислять может только фтор, а фтора в воздухе практически нет.

Самсон Саакян

Вы путаете кислород и воздух.

Надя

Это кислород, не водород! Чтобы квартиры взрывались, надо чтобы содержание кислорода в воздухе превысил 70% !

Юлия Уварова

Неверная у Вас идея: кислород не взрывоопасный и негорючий газ (как и азот с углекислым газом - два других основных компонента воздуха) .