Алексей

Почему в затворе пятизарядки взрывается патрон когда стреляеш?

когда стрелял затвор отошел назад выбросил пустую гильзу и зарядил новый патрон все было нормально и когда нажал на курок произошел взрыв. Когда взорвался патрон затвор был открыт.

Алена Колодина

Износ УСМ, поломка пружины ударника, выступающий капсюль. . .Причин много, можешь конкретно описать что происходит? А то патрон взрывающийся В ЗАТВОРЕ.... это что то с чем то....

И.
Иляна!!! ............

При закрытом затворе и патроне в патроннике этот самый патрон не взрывается -это и есть выстрел. Вы наверное имели ввиду что в трубчатом магазине бывает возникает в момент отдачи выстрел из за накалывания капсюля выступающей из гильзы пулей (они там так уложены -последовательно) . Да такое бывает поэтому и надо отсортировать такие патроны.

Анастасия Тихомирова

Брехня всё это.

Миша Маликов

тогда бы стрелков из пятизарядок не осталось бы совсем

Медер Эшалиев

World Poker Club, что за чушь ты тут написал? Как это в ЗАТВОРЕ!! ! может взрываться патрон? Это так же невозможно, как два каре по тузам в одной игре, или, как три джокера в новой колоде.

Евгения Григорьева

Просроченные патроны, Патрон не заходит в патронник до конца - в этом случае надо почистить дуло и смазать, если незаходит то требуется ремонт!