Ольга Беляева

травмат. стример оттягиваю затвор (имитация досылания патрона) , а он клинит в заднем положении из за чего может быть?

Julia Belyakova

Возможно заедает затворная задержка.

Руслан

Посмотри затворную задержку и еще обрати внимание не клинит ли курок затвор в заднем положении, возможно необходимо слегка скруглить верх курка. Возвратная пружина должна быть с усилием сжатия 4-4,5 кг.

Николай Пилюгин

Если патронов в магазине нет - затворная рама должна остаться в заднем положении.