Ширин Каримова

Почему пристрелочный патрон не видно в лазерный прицел?

Светлана Ионова

????Что такое пристрелочный патрон я догадываюсь.... Скорее всего патрон для холодной пристрелки оружия. Лазерный прицел, это как правило ЛЦУ.. . Так вот, как в ЛЦУ можно что то видеть и куда там для этого смотреть.. . Автор. вопрос покорректнее задайте!

Татьяна Могилевцева

Он летит очень быстро - и его Не Видно! )

Анна

да сливается наверное у него вот и не видно.

Алик

Для чего нужен Лазер целеуказатель - обычно для пистолетов или гладкоствольных оружий, чтоб не целится особо - а лазер навести и стрельнуть с 50-100 метров - это реально и нормально, если пристрелен! А если попадётся тебе мастер спорта по стрельбе с пистолетом, он тебя застрелит при первом твоём выстреле на звук !
Смысл ставить на нарезной карабин? с 350-500-700-1000 метров дистанции лазерную точку не увидишь! И деньги переплатишь! Обычно ставят на Нарезные Карабины хорошую Оптику которая даёт возможность охотится на дистанции и 200 метров и 500 метров и 1000 метров с опредёлённой настройкой !

А так что ты сказал это понты для детей! У тебя Лазеры сошлись скорее - попробуй отключить один и включить другой на расстоянии 50 метров и увидишь сошлись или нет они в точке!