Антон Кривцов

холодная пристрелка прицела-по расчерченому квадрату с прокрутом прицела. на 90гр

Поясните-не могу понять принцип данной пристрелки-винтовка фиксируется в тисках -далее вывешивается таблица с ячейками -нумерация как в "морском бое" далее прокручивается прицел и рисует как бы круг-все параметры круга записываются и потом как-то что-то высчитывается и подгоняется... не могу найти подробное описание этого способа

Евгений Бехтерев

возможно, всё это если и имеет значение то только для охуеть высокоточной стрельбы с ох-еть какими прицелами, но я пробовал сначала такое делать на своей липе, потом поставил его на винтарь, и в итоге понял что занимался фигнёй, сделай середину щелчков по обоим барабанам, затем выставь на винтаре, и пристреливай, а это по шахматной доске мозгое-ло не более, прицел липерс395,cz452,основное на винтовке его вертикаль и горизонталь выстави и не зачем крутить на 90